您现在的位置:首页 > 便民服务 > 公众互动 > 局长信箱
局长信箱
    欢迎您访问长沙交通运输局门户网站!长沙交通运输发展凝聚着您的智慧和贡献,衷心感谢您对长沙交通运输工作的支持和关爱!
“局长信箱”主要接受你对长沙交通建设、行业管理、公共服务等方面的意见和建议,以及“咨询投诉”和“网上留言”栏目未能涵盖的其他重大事项。如您需要咨询交通运输工作中有关法规、政策、程序等方面的内容,或就长沙交通行业管理范围内的具体事项进行投诉,请您进入“咨询投诉”或“网上留言”写信。
 
局长信箱
JUZHANGXINXIANG 
咨询投诉
ZIXUNTOUSU      
党的群众路线教育实践活动意见箱
YIJIANXIANG 
网上调查
WANGSHANGDIAOCHA
视频点播
SHIPINDIANBO    
欢迎您给我来信
姓    名  * 留言内容:
 *
昵    称  *
通讯地址  *
电子邮件  *
电    话  *
信件主题  * 验证码: *
局长信箱信件答复
标题 回复时间
哈哈笑:开福区兴隆路何时通公交  
柯基:网约车数量  2018-08-02
柯基:网约车数量  2018-08-02
cd:关于长沙公交未支持小米公交的问题  2018-07-24
欧阳:关于小区附近临时公交车站台移位事宜  2018-08-03
JOY:环保路汇金路口公交站台设置不合理  2018-08-03
李:增开公交车  2018-08-03
白甘蓝:众旺公交  2018-08-03
芥子:新增公交是否落实  2018-08-03
小陈:长郡天心中学公交车  2018-08-03
豆豆:周南中学  2018-08-03
曾:地铁6号线  2018-07-10
陈先生:建议修改社区巴士番号  2018-08-03
big壮:317路为何如此难等?  2018-07-24
古董:泉塘(山河智能)到锦泰广场的公交什么时候能开通  2018-07-30
朱女士:请问能开通到跳马佳兆业天墅的公交吗?  2018-07-24
政府网站标识
  • 网站导航 | 隐私保护声明 | 使用帮助
  • 网站标识码:4301000043    湘ICP备10009181号-1    湘公网安备 43010402000432号
  • 建议使用IE6.0以上浏览器 最佳分辨率1024*768浏览
  • 版权所有:www.sport-365.com ?2010